বুধবার, ১৯ জানুয়ারি, 2০২2
 সম্পাদকীয়-উপসম্পাদকীয়

হাসিনা সরকারের জন্য উভয়সংকট
Tuesday, 21 December, 2021
একটা দীর্ঘ সময় হাসপাতালে কাটিয়ে এলাম। ডাক্তাররা জবাব দিয়েছেন। বলেছেন, আমার আয়ু
শুভ জন্মদিন আবদুল গাফ্ফার চৌধুরী
Sunday, 12 December, 2021
একটি কবিতা লিখেই বাংলাদেশের ইতিহাসের অংশ হয়ে আছেন তিনি। বাঙালীর স্বাধিকার আন্দোলনের
আওয়ামী লীগ কি আরও একবার ‘নিষিদ্ধ বৃক্ষের ফল’ ভক্ষণ করবে
Monday, 4 October, 2021
বাংলাদেশে নির্বাচনের এখনো দুবছর বাকি। ইতোমধ্যেই নির্বাচনি প্রচারণার ধুমধারাক্কা শুরু হয়ে গেছে।
বিএনপির ভুল স্বীকার
Tuesday, 21 September, 2021
বাংলাদেশের একটি রাজনৈতিক দল নিজেদের একটি গুরুতর ভুল স্বীকার করেছে। এই দলটি
স্বাধীন দেশে রিমান্ড চলতে পারে না
Sunday, 19 September, 2021
বাংলাদেশের খ্যাতনামা আইনজীবী জেড আই (জহিরুল ইসলাম) খান পান্না ঢাকার একটি দৈনিকে
টেলিকথিকার পরিচালকের কাঁধে ইতিহাসের ভূত
Saturday, 18 September, 2021
খালেদ মুহিউদ্দীন নামটি আমার কাছে পরিচিত। বিদেশে বাস করি বটে কিন্তু এই
 বাংলাদেশের রাজনীতিতে জুজু এবং জিয়া
Tuesday, 14 September, 2021
ছোটবেলায় মা আমাদের জুজুর ভয় দেখাতেন। বলতেন জুজুকে দেখা যায় না, সে
তালেবানরা এবার ক্ষমতায় বসে কী করবে?
Monday, 6 September, 2021
আফগানিস্তানে তালেবান শাসন স্থায়ী হবে কি না জানিনা, তবে প্রতিষ্ঠিত হতে চলেছে।
পরীমণির জামিন ও হাইকোর্টের ঐতিহাসিক নির্দেশনা
Saturday, 4 September, 2021
আল্লাহ যা করেন তা ভালোর জন্য করেন। বাংলাদেশে নারী নির্যাতন ও নারীর
বঙ্গবন্ধু হত্যাকান্ড চক্রান্ত এখনো চলছে
Tuesday, 31 August, 2021
বাংলাদেশের বিরুদ্ধে পাকিস্তান একটি নতুন যুদ্ধ শুরু করেছে মনে হয়। কয়েক দিন

একটি সবিনয় সতর্কবাণী
Monday, 30 August, 2021
দীর্ঘ অর্ধ শতাব্দীকাল ধরে আওয়ামী লীগকে সমর্থন জানিয়ে কলাম লিখেছি। বঙ্গবন্ধুর সমর্থনে
বাম গণতান্ত্রিক ঐক্যজোট গঠনের এখনই সময়
Saturday, 28 August, 2021
বরিশালের ঘটনা এবং পরীমণির মামলা এই দুটি ব্যাপারই প্রমাণ করে বাংলাদেশে অবিলম্বে
 আফগানিস্তানের তালেবান ঢেউ কি বাংলাদেশেও পৌঁছবে
Tuesday, 24 August, 2021
ব্রিটেনের লেবারদলীয় সাবেক প্রধানমন্ত্রী টনি ব্লেয়ার আফগানিস্তান থেকে শিগগির মার্কিন সেনা প্রত্যাহারের
দেশ কোন পথে চলেছে?
Monday, 23 August, 2021
একুশে আগস্ট শনিবার, আওয়ামী লীগের সভায় ভয়াবহ গ্রেনেড হামলার ১৭তম বার্ষিকী পালনের
বরিশালের ঘটনা কী ইঙ্গিত দেয়?
Sunday, 22 August, 2021
বরিশালের সাম্প্রতিক ঘটনাটিকে খুব ছোট মনে হতে পারে, কিন্তু ঘটনাটি মোটেই ছোট
 আফগানিস্তান পরিস্থিতি ও বাংলাদেশের ভাবনা
Wednesday, 18 August, 2021
আফগানিস্তান নিয়ে একটি চমৎকার নাটক অভিনীত হচ্ছে। নাটকটির সূচনা আমেরিকার আগেকার প্রেসিডেন্ট
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী: মোবা: ০১৩১২৩৩৩০৮০।  প্রকাশক: মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী।
সহ সম্পাদক- রুবেল হাসান: ০১৮৩২৯৯২৪১২।  বার্তা সম্পাদক : জসীম উদ্দিন : ০১৭২৪১২৭৫১৬।  চীফ রিপোর্টার: ডিবি বৈদ্য: ০১৭৩৬-১৪৯২১০।  সার্কুলেশন ম্যানেজার : আরিফ হোসেন জয়, মোবাইল ঃ ০১৮৪০০৯৮৫২১।  রিপোর্টার: ইফাত হোসেন চৌধুরী: ০১৬৭৭১৫০২৮৭।  রিপোর্টার: নাসির উদ্দিন হাজারী পিটু: ০১৯৭৮৭৬৯৭৪৭।  মফস্বল সম্পাদক: রাসেল: মোবা:০১৭১১০৩২২৪৭   প্রকাশক কর্তৃক ফ্ল্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।  বার্তা, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন বিভাগ: ০২-৪১০২০০৬৪।  ই-মেইল : [email protected], web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি