রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
 বিনোদন

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ডিপজল
Tuesday, 15 September, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥দুই অভিনেতা চলে যাওয়ার দিনে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা
 লাইফ সাপোর্টে অভিনেতা সাদেক বাচ্চু
Sunday, 13 September, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ অভিনেতা সাদেক বাচ্চুকে লাইফ
শিল্পী সমিতির বাইরে কেউ খোঁজ নেয় না
Thursday, 3 September, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥বড় ও ছোট পর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী খালেদা আক্তার কল্পনা। জাতীয়

এভাবেই আমাকে ভালোবেসো বনি: কৌশানী
Wednesday, 12 August, 2020
  বিনোদন ডেস্ক ॥সোমবার ছিল টলিউডের এ প্রজন্মের তারকা অভিনেতা বনি সেনগুপ্তের
অভিনয়ে নিয়মিত হতে চান মেহেদী
Tuesday, 11 August, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥এক সময়ের রুপালি পর্দা কাঁপানো অভিনেতা নাজমুল হক শামীম ওরফে
নিজের ভুলেই সেদিন প্রকাশ্যে অপদস্থ হয়েছিলেন সালমান
Monday, 10 August, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥বলিউড মেগাস্টার সালমান খান। বর্তমানে যার ছবি মুক্তি পেলেই তা
 করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে সানাই
Thursday, 6 August, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥ আলোচিত মডেল সানাই মাহবুব করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তার শারীরিক
শ্বাসকষ্ট বেড়েছে করোনা আক্রান্ত পপির
Saturday, 25 July, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥ শ্বাসকষ্ট কিছুটা বেড়েছে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত চিত্রনায়িকা পপির। জ্বর ও
করোনায় আক্রান্ত চিত্রনায়িকা পপি
Friday, 24 July, 2020
চিত্রনায়িকা পপি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। জনপ্রিয় এ নায়িকা বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ
 করোনায় আক্রান্ত ঐশ্বরিয়া-আরাধ্যর অবস্থার অবনতি
Saturday, 18 July, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥  করোনা আক্রান্ত ঐশ্বরিয়া রায় ও মেয়ে আরাধ্যর অবস্থার অবনতি

অমিতাভের পর করোনায় আক্রান্ত অভিষেক
Sunday, 12 July, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥কিংবদন্তী অভিনেতা অমিতাভ বচ্চনের পর এবার কোভিড-১৯ পজিটিভ হলেন তার

কোয়েল ও তার স্বামী করোনায় আক্রান্ত
Friday, 10 July, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥ মরণঘাতি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কোয়েল

এন্ড্রু কিশোরের অবস্থা সংকটাপন্ন
Sunday, 5 July, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোরের অবস্থা সংকটাপন্ন। বর্তমানে তিনি রাজশাহীতে আছেন।
 আত্মহত্যা করেছেন অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত
Sunday, 14 June, 2020
  বিনোদন ডেস্ক ॥ভারতীয় চলচ্চিত্রের প্রতিভাবান অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত আত্মহত্যা করেছেন।
 স্ত্রী অদিতিকে তালাক দিয়েছেন অভিনেতা অপূর্ব
Sunday, 17 May, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥ স্ত্রী নাজিয়া হাসান অদিতির সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়েছে ছোট পর্দার

বলিউড তারকা ঋষি কাপুর আর নেই
Thursday, 30 April, 2020
বিনোদন ডেস্ক ॥জনপ্রিয় বলিউড তারকা ঋষি কাপুর মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল)
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি