মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০১৯
 বিনোদন
কসমেটিক্স বিক্রেতা থেকে বিখ্যাত অভিনেতা
Monday, 24 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥স্বপ্ন আর পরিশ্রম একজন মানুষকে কোথায় নিয়ে যেতে পারে তারই
মফিজের বউ হচ্ছেন চিত্রনায়িকা আঁচল
Sunday, 23 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ ঢাকাই ছবির গ্ল্যামার গার্ল হিসেবে পরিচিতি পেয়েছিলেন চিত্রনায়িকা আঁচল
অমিতাভ বচ্চনের রূপ বদলের কারণ কী?
Saturday, 22 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥অভিনয় একটা শিল্প। আর অভিনয়শিল্পীরা তুলে ধরেন এই শিল্পকে। অভিনয়ের
দুই নায়িকা নিয়ে বাপ্পির ঢাকা ২০৪০
Wednesday, 19 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়ক বাপ্পি চৌধুরী অনেকদিন সংবাদের শিরোনামে নেই।
সিনেমায় আসছেন শাহরুখ পুত্র আরিয়ান!
Tuesday, 18 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥তারকাদের সন্তানদের অনেকেরই আজকাল বলিউডে অভিষেক হচ্ছে। তাদের কেউ কেউ
নায়িকা নুসরাতের জমকালো বিয়ের পার্টিতে যা থাকছে
Monday, 17 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥কলকাতার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাতের বিয়ের বাদ্য বাজবে একদিন পরেই। ১৯
গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানে নুসরাতের চোখে জল
Sunday, 16 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত জাহান বিয়ের উদ্দেশ্যে রোববার (১৬ জুন)
কলকাতার নতুন সিনেমায় অপু বিশ্বাস
Saturday, 15 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। ভক্তরা তাকে ভালোবেসে ঢালিউড

নায়ক অপূর্বর ছোট ভাইয়ের আত্মহত্যা
Friday, 14 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥গতকাল রাতে দীপু ফেসবুক লাইভে এসেছিল। কিছুই বলেনি। ক্যামেরার সামনে
রণবীরকে মারছেন দীপিকা
Thursday, 13 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥বলিউডের আলোচিত দম্পতি রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন। এই জুটির
বিয়ের আগেই পরীমনির বিচ্ছেদ!
Wednesday, 12 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ চিত্রনায়িকা পরীমনি ও সাংবাদিক তামিম হাসানের প্রেমের খবর কারো
নুসরাতের গায়ে হলুদ বৃহস্পতিবার!
Tuesday, 11 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥বিয়ের আর কয়েক দিন মাত্র বাকি। নব নির্বাচিত সাংসদ নুসরাত
এবার যে গান দিয়ে সারেগামাপা মাতাবেন নোবেল
Monday, 10 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ একের পর এক গান দিয়ে এই সিজনের সারেগামাপা মাতিয়ে
 বিশ্বকাপে অংশ নেয়া প্রসঙ্গে যা বললেন জয়া আহসান
Monday, 3 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসানকে দেখা গেল লন্ডনে বিশ্বকাপ
ট্রেলারেই খেলা জমিয়ে দিলো নোলক
Sunday, 2 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ বিশাল আয়োজনে মহরতে যাত্রা শুরু করে ‘নোলক’ সিনেমাটি। এতে
কলকাতায় টেলি সিনে অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন তারা
Saturday, 1 June, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥কলকাতায় টেলিসিনে অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী এস আই টুটুল,
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি