শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৯
 বিনোদন
নারীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে অভিনেতার ক্যারিয়ার শেষ
Wednesday, 13 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ছিলেন ছোটপর্দার তুমুল জনপ্রিয় অভিনেতা। সেখানে থেকে চলে গেলেন একেবারে
গুরুতর অসুস্থ লতা মঙ্গেশকর
Tuesday, 12 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী লতা মুঙ্গেশকর।
নানা হলেন ডিপজল
Monday, 11 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥প্রথমবার নানা হলেন বাংলা চলচ্চিত্রের এক সময়ের ভয়ংকর খল অভিনেতা

নানা হচ্ছেন ডিপজল
Sunday, 10 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজল নানা হচ্ছেন। তার
 বুলবুলের কবলে চঞ্চল চৌধুরী
Saturday, 9 November, 2019
বিনােদন ডেস্ক ॥বঙ্গোপসাগর থেকে শুরু হওয়া ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ আজ শনিবার বা আগামী
জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার : সেরা অভিনেত্রী তিশা ও জয়া
Thursday, 7 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ অবশেষে সব অপেক্ষার অবসান ঘটলো। এলো জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের
ফাহমির সঙ্গে অন্তরঙ্গ ছবি নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা
Wednesday, 6 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অভিনেত্রী মিথিলা ও নির্মাতা ইফতেখার আহমেদ
ফাহমি-মিথিলার অন্তরঙ্গ ছবি ফাঁস
Tuesday, 5 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥নির্মাতা ও পরিচালক ইফতেখার আহমেদ ফাহমির সঙ্গে কণ্ঠশিল্পী ও অভিনেতা
শাহরুখের জন্মদিনে রঙিন হলো দুবাই বুর্জ খালিফা
Sunday, 3 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥বলিউড বাদশার জন্মদিন আর বিশ্বব্যাপী উদযাপন হবে না তা তো
শাহরুখ খানের জানা অজানা যত কথা
Saturday, 2 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের জন্মদিন আজ। জীবনের বিশেষ এই দিনে
চুরির টাকায় ক্যান্সার আক্রান্তদের চিকিৎসা করালেন সানি!
Friday, 1 November, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ প্রাক্তন পর্ণস্টার ও বলিউড অভিনেত্রী সানি লিওনের বিরুদ্ধে চুরির
বিশ্বসুন্দরী হয়ে ডিসেম্বরে আসছে পরীমনি
Wednesday, 30 October, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥কখনো মহুয়া সুন্দরী, কখনো আবেদনময়ী, আবার কখনো অ্যাকশন লেডি চরিত্রে
মিউজিক স্টেশন-এ কনা
Tuesday, 29 October, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা। নিয়মিত জিঙ্গেল, প্লেব্যাক, সিঙ্গেল গান
প্রেম বিষয়ে মেয়েকে কঠোর বার্তা বাদশাহর
Monday, 28 October, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥রুপালি পর্দার মতো বাস্তব জীবনেরও হিরো বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান।
যে কারণে হেরে গেলেন মৌসুমী
Sunday, 27 October, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥অনেক আশা জাগিয়েও ইতিহাস করতে পারলেন না প্রিয়দর্শিনী চিত্রনায়িকা মৌসুমী।
সিনেমা বানিয়ে নিঃস্ব পরিচালক এখন হোটেল বয়
Saturday, 26 October, 2019
বিনোদন ডেস্ক ॥ দু’চোখ ভরা স্বপ্ন নিয়ে এসেছিলেন সিনেমা জগতে। সিনেমা বানাবেন।
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি