মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০১৯
 সম্পাদকীয়-উপসম্পাদকীয়
ট্রাম্প হঠাৎ গোঁফ নামালেন, উদ্দেশ্য কী?
Sunday, 23 June, 2019
ডোনাল্ড ট্রাম্প আকস্মিকভাবে গোঁফ নামিয়েছেন। তিনি হুকুম দিয়েছিলেন, শুক্রবার (২১ জুন) স্থানীয়
 শেখ হাসিনার পর কে?
Wednesday, 19 June, 2019
বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে এখন বিশ্ব পরিচিত নেতা এবং শুধু হাসিনা
সংখ্যালঘু এক মন্ত্রীর প্রতি সহমর্মিতা
Monday, 17 June, 2019
গত এপ্রিল মাসে আমি যখন ঢাকায়, তখন অনেক খবরের মধ্যে একটি খবর
স্বনামধন্য জীবিত ব্যক্তিরাও ভূতের কবলে পড়েন
Tuesday, 11 June, 2019
ঘোস্ট কথাটার অর্থ ভূত। আজকাল সব দেশেই ঘোস্ট রাইটার আছেন। তাঁরা নামিদামি

কংগ্রেসের পরিণতি যেন আওয়ামী লীগের না হয়
Wednesday, 29 May, 2019
আমাদের জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সময়ে বিশ্বরাজনীতিতে ঠাঁই পাওয়া মহাকাব্য
ব্রেক্সিট সমস্যা ব্রিটেনের জন্য ইতিহাসের চাবুক
Tuesday, 28 May, 2019
প্রধানমন্ত্রী টেরেসা মের রাজত্বকাল শেষ হতে চলেছে। আগামী মাসে তিনি ডাউনিং স্ট্রিট
বিজেপির আবার নির্বাচন বিজয় এবং আমাদের প্রত্যাশা
Saturday, 25 May, 2019
ভারতের সাধারণ নির্বাচনের চূড়ান্ত ফল ঘোষিত হয়েছে। অধিকাংশ পর্যবেক্ষক যা ধারণা করেছিলেন,
ভারতের নির্বাচন এবং বাংলাদেশ
Wednesday, 22 May, 2019
ভারতের সাধারণ নির্বাচন শেষ হয়েছে। এখন নির্বাচনের ফলের জন্য অপেক্ষা। ২০১৪ সালের

ছাত্রলীগের অহংকার ওরা চূর্ণ-বিচূর্ণ করে দিচ্ছে
Wednesday, 22 May, 2019
সাম্প্রতিক সময়ে এবং বিশেষ করে গত কয়েক দিন ধরে ছাত্রলীগ ঘিরে যেসব
আর করবো না ধান চাষ, দেখবো তোরা কী খাস
Monday, 20 May, 2019
কোনো বছর আগাম বন্যা, কোনো বছর হঠাৎ বৃষ্টি বা ঝড়ে লন্ডভন্ড হয়ে

কৃষকের ধান পুড়ে হরিলুট রূপপুরে ধর্ষক উল্লাস করে
Sunday, 19 May, 2019
কৃষকের ফসল পুড়ে। বুকজুড়ে কান্না তার। ফসলের ন্যায্য মূল্য মেলে না। রূপপুরে
গণতান্ত্রিক রাজনীতির ভাষা ও আচরণে হিংস্রতা ঢোকাল কারা
Saturday, 18 May, 2019
গণতান্ত্রিক রাজনীতিতে বিরোধিতা আছে, শত্রুতা নেই-কথাটা বলেছিলেন এক ব্রিটিশ পার্লামেন্ট সদস্য। আমেরিকার
হায় নুসরাত, বিচার হলেও শাস্তি হবে কিনা কে জানে!
Monday, 22 April, 2019
নুসরাত আমাদের যতটা কাঁদিয়ে দিক বা কাঁপিয়ে দিক না কেন বিচার হলেও
 ফেনী-নারায়ণগঞ্জ: রোড টু ডেমোক্রেসি
Wednesday, 17 April, 2019
 ফেনী আর নারায়ণগঞ্জ বরাবরই আলোচনার টপলিস্টে। জেলা দুটির সামাজিকতার পাশাপাশি গণতান্ত্রিক রুপ-চেহারা
সোনাগাজী থেকে বরিশাল: সংকটে সাংবাদিকতা
Tuesday, 16 April, 2019
বরিশালের সাংবাদিক সৈয়দ মেহেদী হাসান ১২ এপ্রিল তার ফেসবুক ওয়ালে দুটি পোস্ট
সমস্যা ও সম্ভাবনার বাংলাদেশ রেলওয়ের ভেতর-বাহির
Monday, 8 April, 2019
১৯৪৭ সালের  ১৪ আগস্ট ভারত বিভক্তির পর বেঙ্গল-আসাম রেলওয়ে ভারতের মধ্যে বিভক্ত
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি